Роллка про Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Роллка про Tokio Hotel » Парк » Парк


Парк

Сообщений 481 страница 509 из 509

481

*плачет*
*стали  обарачиваться  прохожие*
*ни кого  не  замечает*
*рыдает* Где  я  найду  такие  деньги????Тим  никогда  слов  на  ветер  не  бросает...Боже  кошмар  Что  будет  со  мной???*плачет*

0

482

Я  должна  его  увидеть  в  последний  раз...Я  не  могу  подвергать  его  такому  риску...*плачет* *звонит  Тому*

0

483

*пошел  дождь*
*вся  промокла* *не  обращает  на  это  внимания*
*плачет* *ждет  парня*

0

484

*прибежал, ищет девушку, нашел подбежал* Что случилось, почему ты плачешь?

0

485

*вся  мокрая  и  в  грязи*
*увидела  парня* *улыбнулась  сквозь  слезы*
*бросилась  к  парню*Солнышко  мое  любимый  мой *целует  в  щеку* Хорошо  что  с  тобой  все  в  порядке...

0

486

*обнимает девушку* а что может быть не в порядке? что случилось ты объяснишь?

0

487

Солнышко  прости  прости  меня...*прижимает  его  к  себе*

0

488

*отодвигает девушку* Да что случилось ты скажешь в конце концов?

0

489

*сквозь  слезы* Солнышко  мы  больше  не  должны  видиться...Я  не  могу  подвергать  тебя  такому  риску! Пожалуйста  не  спрашивай  меня  ни  о  чем! Просто  прости  меня  и  будь  счастлив, любимый....*убежала   в  неясном  направлении* *бежит  быстро  чтоб  парень  не  смог  ее  догнать*

0

490

*бежит за девушкой - ноги все же длинные и он на голову выше, догоняет и валит ее на траву* Да что случилось? скажи в конце концов!

0

491

Нет,  прости  я  не  могу  от  этого  будет  еще  хуже...отпусти  меня...*вырывается  из  рук  парня* А  лучше  забудь...Забудь  и  никогда  не  вспоминай...Пусть  я  буду  страшным  сном  в  твоей  жизни....Так  будет  лучше   для  тебя *вырывается*

0

492

Да расскажи что случилось! Я помогу если нужно! *держит девушку прижав своим весом к земле*

0

493

Мне  и  так  больно  не  делай  мне  еще  хуже....Отпусти  меня   *смотрит  на  парня  полными  слез  и  боли  глазами*

0

494

Да скажи мне что случилось? *кричит*

0

495

Не  могу!!!! *вырывается*

0

496

Я не пущу тебя пока ты не скажешь! *держит сильно*

0

497

Ну  чтож  несколько  минут  ты  будешь  рядом  *слегка  улыбнулась* *закрыла  глаза  потомучто  они  безумно  болели  от  слез**и  даже  когда  глаза  были  закрыты  из  них  текли  слезы*

0

498

Скажи что случилось, объясни мне . что с тобой?

0

499

*немного  улыбается* Не  могу...

0

500

*встает с девушки и идет прочь* Да какого мне это надо? *кричит, не оглядываясь уходит*

0

501

*встала* *вытерла  слезы* *еле  слышно* Так  будет  лучше  для  тебя....поверь....

0

502

о Господи я не могу уже слышать этот бред *идет в клуб*

0

503

*пошла  в  банк*

0

504

*приперся в парк*
*сел на лавку*
*откинул голову назад*
*смотрит на небо*
*чет напевает*

0

505

*звонит Биллу*

0

506

алло

0

507

Билл, ты где, хотя не важно, бегом домой, тут ТАКОЕ! Йост нас головами об стену убьет!!

0

508

*сбросил*
*побежал домой догадываясь что случилось*

0

509

:huh:

0


Вы здесь » Роллка про Tokio Hotel » Парк » Парк